Меню сайта
...
Страницы учителей
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прогноз погоды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 30 » План работы МОУ - СОШ № 10 на период весенних каникул 2014-2015 учебный год.
17:24
План работы МОУ - СОШ № 10 на период весенних каникул 2014-2015 учебный год.

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

23.03

12.00

Подготовка к утреннику «Прощание с Азбукой»

1 а

Писаренко М.В.

10.00

Подготовка к фестивалю «Семидесятая весна»

2 а, 3

Агафонова Е.Ю.

Васина О.В.

11.00

Занятие кукольного кружка «Петрушка»

3

Дьякова Н.В.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 б

Гурина Н.В.

10.00

Работа над проектами

5

Благовестная С.А.

11.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

5

Благовестная С.А.

12.00

Акция «Подвиг народа»

7

Потапова А.Г.

14.00

Экскурсия на Аткарский МЭЗ

8 а

Теряева И.В.

09.00- 12.00

Консультация по математике

9

Томенко Т.В.

09.00

Консультация по химии

11

Благовестная С.А.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

10

Томенко Т.В.

10.00

Консультация по истории

11

Потапова А.Г.

09.00

Консультация по химии

11

Благовестная С.А.

09.00

Кружок «Рукоделие»

6-7

Кириченко О.В.

12.00

Подготовка к утреннику «Прощание с Азбукой»

1 б

Попова Г.В.

11.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

24.03

12.00

Подготовка к утреннику «Прощание с Азбукой»

1 а

Писаренко М.В.

10.00

Подготовка к фестивалю «Семидесятая весна»

2 а, 3

Агафонова Е.Ю.

Васина О.В.

11.00

Поход в музей

3

Дьякова Н.В.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 б

Гурина Н.В.

09.00

Консультация по обществознанию

11

Чернышова Е.Ю.

11.00

Экскурсия в музей

5

Благовестная С.А.

11.00

Выпуск газеты «Новороссийск»

6

Чернышова Е.Ю.

14.00

Экскурсия на Аткарский МЭЗ

8 б

Берлизова Л.А.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

9

Нестерова Ю.В.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

10

Томенко Т.В.

12.00

Подготовка к утреннику «Прощание с Азбукой»

1 б

Попова Г.В.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

25.03

12.00

Подготовка к утреннику «Прощание с Азбукой»

1 а

Писаренко М.В.

10.00

Посещение школьной библиотеке

1 б

Попова Г.В.

10.00

Подготовка к фестивалю «Семидесятая весна»

2 а, 3

Агафонова Е.Ю.

Васина О.В.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 б

Гурина Н.В.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

Берлизова Л.А.

09.00- 12.00

Консультация по математике

9

Томенко Т.В.

12.30

Посещение краеведческого музея

9

Нестерова Ю.В.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

10

Томенко Т.В.

13.00

Консультация по математике

11

Сарсенова Н.А.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-5

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

26.03

12.00

Посещение школьной библиотеке

1 а

Писаренко М.В.

10.00

Подготовка к фестивалю «Семидесятая весна»

2 а, 3

Агафонова Е.Ю.

Васина О.В.

12.00

Поход в кино

2 б

Локотинова Н.В.

11.00

Посещение ветерана

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Подготовка к мониторингу

4 б

Гурина Н.В.

11.00

Выпуск газеты «Новороссийск»

6

Чернышова Е.Ю.

11.00

Выпуск газеты «Город герой»

7

Дьячкина С.И.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

8 а

Теряева И.В.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

Берлизова Л.А.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

9

Нестерова Ю.В.

11.00

Выпуск газеты «Города воинской Славы»

10

Томенко Т.В.

11.00

Выпуск газеты «Города воинской Славы»

11

Сарсенова Н.А.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

09.00

Консультация по русскому языку

11

Дьячкина С.И.

10.00

Консультация по русскому языку

9

Рубцова О.Н.

12.00

Поход в кино

1 б

Попова Г.В.

27.03

12.00

Выпуск газеты «Москва- город герой»

1 а

Писаренко М.В.

12.00

Конкурс «Семидесятая весна»

2а,3

Агафонова Е.Ю.

Васина О.В.

10.00

Подготовка проектов

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

4 б

Гурина Н.В.

12.00

Выпуск газеты «Город герой»

5

Благовестная С.А.

10.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

6

Чернышова Е.Ю.

11.00

Подготовка проектов

7

Дьячкина С.И.

11.00

Посещение ветерана

8 б

Берлизова Л.А.

11.00

 

12.00

Выпуск газеты «»Города воинской Славы»

Репетиция конкурса «Битва хоров»

9

Нестерова Ю.В.

11.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

10

Томенко Т.В.

14.00

Консультация по физике

11

Бычкова Т.В.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

09.00

Подготовка проектов

5-6

Чернышова Е.Ю.

11.00

Консультация по географии

9

Теряева И.В.

10.00

Выпуск газеты «Киев- город герой»

1 б

Попова Г.В.

28.03

10.00

Выпуск газеты «Город герой»

2 а

Агафонова Е.Ю.

10.00

Подготовка проектов

2 б

Локотинова Н.В.

11.00

Выпуск газеты «Город герой»

3

Дьякова Н.В.

10.00

Подготовка проектов

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

4 б

Гурина Н.В.

10.00

Подготовка проектов

5

Благовестная С.А.

10.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

6

Чернышова Е.Ю.

11.00

Подготовка проектов

7

Дьячкина С.И.

11.00

Выпуск газеты «Мурманск- город герой»

8 б

Берлизова Л.А.

11.00

Выпуск газеты «Города воинской Славы»

10

Томенко Т.В.

12.00

Посещение ветерана

11

Сарсенова Н.А.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

09.00

Подготовка проектов

5-6

Чернышова Е.Ю.

11.00

Выпуск газеты «Города воинской Славы»

9

Нестерова Ю.В.

30.03

12.00

Выпуск газеты «Москва- город герой»

1 а

Писаренко М.В.

10.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

1 б

Попова Г.В.

10.00

Выпуск газеты «Город герой»

2 а

Агафонова Е.Ю.

10.00

Подготовка проектов

2 б

Локотинова Н.В.

11.00

Выпуск газеты

3

Дьякова Н.В.

10.00

Подготовка проектов

4 а

Николаева Е.А.

10.00

Подготовка проектов

4 б

Гурина Н.В.

11.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

5

Балговестная С.А.

11.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

7

Дьячкина С.И.

10.00

11.00

Подготовка проектов

Репетиция конкурса «Битва хоров»

6

Чернышова Е.Ю.

12.00

Экскурсия в краеведческий музей

8 б

Берлизова Л.А.

12.00

Посещение ветерана

9

Нестерова Ю.В.

12.00

Репетиция конкурса «Битва хоров»

11

Сарсенова Н.А.

10.00

Соревнования по баскетболу (мл. гр)

4-6

Курушин В.И.

13.00

Подготовка к фестивалю  «В памяти поколений»

3-11

Васина О.В.

10.00

Подготовка проектов

5-6

Теряева И.В.

Просмотров: 55 | Добавил: ГП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный интернет-портал правовой информации